依人网络官方网站

 找回密码
 注册帐号
查看: 2761|回复: 1

[求助] 窗口管理器问题

[复制链接]
发表于 2015-7-9 07:29:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
为什么窗口管理器不能用呢?不是还没到期吗,从下也不行,是什么原因啊?大家能用不?
发表于 2015-7-21 16:11:10 | 显示全部楼层
我还没用过学习中…楼下的解答。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册帐号

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|依人网络官方网站 ( 陕ICP备19025998号-1 )

GMT+8, 2022-1-23 19:39 , Processed in 0.036738 second(s), 15 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表